Панорама Аэропарк

0+
1 минута
Панорама Аэропарк
Кинотеатр «Панорама» в ТРЦ «АЭРО ПАРК» — ваш портал для ярких путешествий в мир кино!

ТРЦ «АЭРО ПАРК» можно бесспорно назвать самым популярным местом для отдыха и развлечений среди жителей и гостей Брянска. Именно здесь находится «Панорама» — крупнейший кинотеатр первой региональной сети!

Для вас в «Панораме» уютно разместились 8 комфортабельных залов на 1923 места, включая VIP-зал для истинных киноманов. Любители полного погружения в фильм могут посетить зал, оборудованный новейшей системой многоканального звука Dolby Atmos. Эта уникальная технология, на данный момент не имеющая аналогов, позволяет вывести звуковые эффекты на принципиально новый уровень и ощутить не только направление, но и вертикальную позицию звука. К примеру, шум дождя действительно будет доноситься с потолка, а от шума проезжающего поезда начнет дрожать пол под ногами.

Именно в кинотеатре «Панорама» в ТРЦ «АЭРО ПАРК» вы сможете посмотреть самые ожидаемые премьеры российских и зарубежных фильмов: забавные мультфильмы, интересные мелодрамы, захватывающие кинокомиксы, увлекательные комедии, запутанные детективы, пугающие ужасы...но и это еще не всё!

Для посетителей «Панорамы» мы подготовили самые демократичные цены на билеты, а также множество регулярных акций и специальных предложений. А, чтобы ожидание путешествия в мир кино было еще приятнее, на территории кинотеатра есть снек-бар с разнообразным ассортиментом любимых вкусностей.

Кинотеатр «Панорама» — место, где будет уютно как взрослым, так и самым маленьким зрителям.

Ждем вас на 2 этаже ТРЦ «АЭРО ПАРК»!