«Цветовая доминанта»

0+
255
1 минута
 «Цветовая доминанта»
С 10 января в МБУК «Городской выставочный зал» работает выставка фотоклуба «Брянская улица» «Цветовая доминанта» в МБУК «Городской выставочный зал» по адресу: бульвар Гагарина, д.19.

Поискам гармонии цвета посвящена новая фотовыставка «Цветовая доминанта» фотоклуба «Брянская улица». Она относится к числу экспериментальных - фотографы погружаются в разнообразие оттенков окружающего мира и ищут в нем кульминацию - тот самый цвет, который является главным, самым ярким и выразительным. Кульминационные цветовые пятна на фотографиях получились неожиданными и интересными, а сама выставка - мажорной.

Росчерки лета и зимы, зеленый фрактал, настоящую синюю птицу, женщину - красный квадрат, зеленую царевну в парке им. А.К. Толстого, огненные танцы, новогодний дождь запечатлели фотографы «Брянской улицы». Хотите их увидеть? Добро пожаловать на фотовыставку «Цветовая доминанта».

Торжественное открытие пройдет 14 января в 15:00.

Выставка работает с 10 января по 5 февраля 2023 г. 0+
Время работы с 10:00 ч. до 19:00 ч.
По четвергам с 11:00 ч. до 20:00 ч.
Выходной день – понедельник.

Контактный телефон – 74-01-01.
Стоимость билета 80 руб. Льготный билет – 50 руб.
Обратите внимание!
Вы просматриваете событие, которое уже завершено и находится в архиве, примите это во внимание при планировании вашего отдыха.