«Звездочка»

12+
133
1 минута
«Звездочка»
Городской Дворец культуры и искусства приглашает на встречу Брянского молодёжного киноклуба, где состоится показ художественного фильма «Звёздочка» режиссёра Василия Кузовлева.

«Звездочка» — российская драма, основанная на реальных событиях.
По сюжету главная героиня и ее окружение сталкиваются с такой серьезной проблемой как онкология. Это сильнейшее эмоциональное потрясение и испытание. В конечном итоге этот фильм включает в себя несколько основных смыслов. Это фильм о преодолении себя и жизненных испытаний. И, конечно, о взаимопомощи.

«Звездочку» снимали в Красноярске. Картина основана на настоящих историях борющихся с раком людей. Однозначно, этот фильм никого не оставит равнодушным.

По окончании просмотра состоится обсуждение, на котором зрители смогут задать интересующие вопросы.

Ведущая киноклуба – Ольга Дунаева! Продюсер премии за доброту в искусстве «На Благо Мира», художественный руководитель кинофестиваля «Хрустальные ключи», режиссер кинофестиваля визуальных искусств ВДЦ «Орленок», генеральный продюсер кинофестиваля «Журавли».

Вход свободный.
Обратите внимание!
Вы просматриваете событие, которое уже завершено и находится в архиве, примите это во внимание при планировании вашего отдыха.