БИБЛИОСУМЕРКИ 2023

6+
184
2 минуты
 БИБЛИОСУМЕРКИ 2023
Откроется праздник детскими шалостями «Ох, уж эти детки». Все дети время от времени не слушаются своих родителей и даже, бывает, оказывают им сопротивление. Что делать с непослушными детьми? Может быть, оставить их одних и устроить Праздник непослушания? Участников праздника ждут шутки, безудержное веселье, зажигательные танцы, возможность разрисовать стены весёлыми рожицами. А повеселившись, пошалив и попроказничав, ребята обязательно придут к выводу, что надо слушаться старших, дорожить дружбой, совершать добрые дела. Да и взрослые, вспомнив себя в детстве, станут лучше понимать своих детей. Итоговой шалостью станет приятный сюрприз – «объедаловка» мороженым.

Юные интеллектуалы смогут блеснуть своими знаниями, став участниками викторины - юморины «Книга – книгой, а мозгами двигай». Умникам и умницам предстоит настоящий мозговой штурм: от каверзных и забавных вопросов до озорных заданий по всем отраслям знаний.

Для любителей что-то сделать своими руками будет работать студия оригами «Книжные котики – обормотики». Ребята сделают закладку для книги в стиле оригами. При этом каждый сможет проявить фантазию и смекалку, складывая своего «Котика-обормотика».

На мастер-классе «Раз ромашка, два ромашка…» любой желающий сможет из воздушных шариков сделать ромашку – символ семейного счастья и любви или целый букет ромашек и подарить его родным.

Для любителей вокального искусства откроет свои двери караоке-клуб «Компот из нот». Самые популярные хиты из отечественных мультфильмов и кинофильмов, лидеры хит-парадов ждут своих новых исполнителей. Караоке-клуб предлагает своим юным посетителям почувствовать себя настоящими звёздами, проявить свои таланты и исполнить любимые песни.

По просьбам самых маленьких читателей библиотеки подготовлен мультсеанс «Миньоны: Грювитация».

Начало мероприятий в 16-00 по адресу: ул. Костычева,64.

Приходите сами, приходите с друзьями, будет весело и интересно!

Тел. для справок: 8(4832) 75-09-91
Обратите внимание!
Вы просматриваете событие, которое уже завершено и находится в архиве, примите это во внимание при планировании вашего отдыха.