БИБЛИОНОЧЬ 2023 В БРЯНСКЕ

6+
236
1 минута
 БИБЛИОНОЧЬ 2023 В БРЯНСКЕ
Книги станут громкими, забудьте о тишине в библиотеке! Рады пригласить вас на событие, которое может перевернуть ваше представление о культурных мероприятиях в нашем городе.

Вход абсолютно бесплатный!

Представляем вам увлекательные площадки, которые подготовила  Центральная городская библиотека имени П. Л. Проскурина, опираясь на ваше мнение:

«Читка» - приглашаем вас на уникальное импровизированное шоу, где три артиста и приглашенный гость будут читать и играть сценарий, который они будут видеть в режиме реального времени. Представьте себе классические литературные герои в сюрреалистичных ситуациях!

«Нейроренессанс» - насладитесь выставкой картин, созданных нейросетью на основе классических произведений. Удивительное сочетание искусства и технологий.

«Сохрани мою речь» - погрузитесь в мир прекрасной музыки, исполняемой талантливыми брянскими артистами. А еще вас ждут мелодии, знакомые по литературным произведениям, чтобы разбудить в вас ностальгию.

«Книга лучше» - не упустите возможность посмотреть захватывающие короткометражные фильмы с неожиданными поворотами сюжета. Гарантируем глубокое впечатление!

«Прямая речь» - приглашаем на серию интерактивных лекций, где мы разберем известные произведения, исследуем магию литературы, обсудим создание литературных персонажей и ключевые элементы сюжета. Для тех, кто мечтает о собственном романе или хочет глубже понимать произведения.

«Кофе-брейк» - расслабьтесь и насладитесь уютным местом для отдыха, где вас ждут несколько видов ароматного чая и другие лакомства. Зарядитесь энергией для продолжения приключений.

p.s. если вы хотите принять участие в роли организатора, артиста, партнера и т.д, пишите в сообщения группы https://vk.com/event220668721?utm_source=gorodzovet
Обратите внимание!
Вы просматриваете событие, которое уже завершено и находится в архиве, примите это во внимание при планировании вашего отдыха.