«Взрослая женщина»

12+
685
1 минута
«Взрослая женщина»
Лариса Алексеевна Рубальская – известная поэтесса, огромное количество её замечательных стихов стали не менее замечательными и известными песнями, которые знает и любит вся страна. Но часто мы даже не подозреваем, что это песни на стихи Рубальской – просто напеваем строчки, запавшие в сердце...

В её стихах много света, искренности и доброты, они наполнены любовью и нежностью.  Все, кто побывал на концерте Ларисы Рубальской рассказывают об одном общем ощущении, атмосфере вечера – «как будто побывала в гостях у задушевной подруги».

Искренняя, открытая, тонко чувствующая характер взаимоотношений мужчин и женщин, Лариса Рубальская умеет простыми словами рассказать о о самом важном и на своих душевных и доверительных концертах становится другом каждому слушателю, каждому зрителю.

На своем вечере «Взрослая женщина», Лариса Рубальская выступит, с присущем ей юмором и иронией, расскажет удивительные истории закулисья: смешные случаи со съемок передач и юбилейных программ, об интересных встречах с артистами, многие из которых стали ее самыми близкими друзьями, о своей жизни, о счастливых моментах и упущенных возможностях и о том, как сочиняются стихи.
И конечно, будет читать стихи – известные и любимые поклонниками, и совсем новые, которые еще никто не слышал. И обязательно споет!

Купить билет https://quicktickets.ru/bryansk-teatr-tolstogo/s973
Обратите внимание!
Вы просматриваете событие, которое уже завершено и находится в архиве, примите это во внимание при планировании вашего отдыха.