«Мелодия любви»

6+
1407
1 минута
«Мелодия любви»
30 мая в 19:00 в концертном зале «Дружба» повтор программы «Мелодия любви», посвящённой 80-летию со дня рождения прославленного эстрадного и оперного певца, композитора Муслима Магомаева.

В концерте прозвучат всеми любимые песни в исполнении певца и композитора Максима Дегтерева и финалистки телепроекта «Голос», победительницы проекта «Точь-в-точь» и «Три аккорда» певицы Елены Максимовой в сопровождении Брянского городского эстрадного оркестра под управлением Максима Дегтерева.

«Мелодия любви» — это удивительно тёплая атмосфера, прекрасные композиции о любви, наполняющей каждое мгновение нашей жизни, талантливый Максим Дегтерев, обладающий редким сочетанием красивого голоса, таланта и умения говорить со зрителем, обворожительная и утончённая Елена Максимова, своим проникновенным голосом попадающая прямо в сердце, много бурных аплодисментов и оваций… Не пропустите это прекрасное событие!

Купить билет https://quicktickets.ru/bryansk-oblastnaya-filarmoniya/s577
Обратите внимание!
Вы просматриваете событие, которое уже завершено и находится в архиве, примите это во внимание при планировании вашего отдыха.