«И о любви, и о судьбе»

6+
952
1 минута
«И о любви, и о судьбе»
25.02.2023 г. состоится концертная программа Брянского городского оркестра народных инструментов «И о любви, и о судьбе» с участием солистки Национального академического оркестра народных инструментов России им. Н.П. Осипова Дарьий Рубцовой.
Концерт-посвящение трём выдающимся певицам: Людмиле Зыкиной, Ольге Воронец, Александре Стрельченко.
Народная песня многогранна, самобытна и интересна – как жизнь русского человека, которому всегда есть что рассказать.
И среди многих и многих песен есть те, которые знает наизусть практически каждый русский человек. В их числе – песни из репертуара легендарных певиц ХХ века Людмилы Зыкиной, Ольги Воронец и Александры Стрельченко. Слава их в стране была поистине огромна: им стоя аплодировали переполненные залы, они были любимы публикой, их песни уходили в народ и обретали там новую жизнь.
В нашей программе прозвучат лучшие песни из репертуара этих выдающихся звёзд. Их исполнит Дарья Рубцова – уникальная вокалистка, работающая в стиле славянского фолка. Яркая и талантливая потомственная казачка, покоряющая слушателей красотой, силой голоса, тонким чувством стиля, молодостью и невероятным обаянием. Свою любовь она отдаёт народной музыке. В репертуаре певицы – песни русской старины, обработки и стилизации, русские романсы и многое другое. А ещё песни, которые подарили нам кумиры русской вокальной сцены.
И несмотря на то, что вокальное образование у неё академическое, свою любовь и предпочтение она отдаёт музыке народной! Как говорит сама Дарья, невозможно петь народную песню, не прожив её, нужно провести историю через своё сердце, и она останется с тобой навсегда.

Продажа билетов в кассах ДШИ № 1 им. Т.П. Николаевой
Справки по тел. (4832)56-87-03; +7 (4832) 56-85-41; 8-961-004-88-39
Обратите внимание!
Вы просматриваете событие, которое уже завершено и находится в архиве, примите это во внимание при планировании вашего отдыха.