Больше, чем музыка

12+
767
1 минута
Больше, чем музыка
9 Апреля - День рождения талантливой исполнительницы Дарьи Пересвет! Как принято, этот праздник встречают с самыми дорогими людьми, поэтому Городской Дворец культуры и искусства приглашает вас на её сольный концерт!

Дарья - несравненная обладательница чарующего голоса. От нее вы не услышите однообразия, ведь эта исполнительница мастерски владеет всевозможными стилями и жанрами: поп-музыка, фанк, джаз, фолк и даже рок. Харизматичная, артистичная и невероятно талантливая она подарит вам незабываемый вечер под звуки живой музыки в исполнении приглашенных гостей: квартета "Пересвет" и Брянского городского джазово-инструментального оркестра «Фестиваль».

Поздравить звезду этого вечера сможет каждый, в 19:00 состоится сбор гостей в Welcome зоне. Праздничная атмосфера и приятные слова медленно перетекут в концертный зал, где вы насладитесь главным подарком - мастерством Дарьи Пересвет.

И помните - самый желанный презент для артиста - это счастливый зритель.

Цена билета – от 500 рублей.
Подробности по телефону: 51-51-82.
Билеты можно приобрести в кассе кинотеатра «Победа».
Обратите внимание!
Вы просматриваете событие, которое уже завершено и находится в архиве, примите это во внимание при планировании вашего отдыха.