«Бесаме мучо»

6+
323
1 минута
«Бесаме мучо»
Дмитрий Риберо-Феррейра – обладатель мягкого лирического бас-баритона. В его тембре голоса слились в пряный букет русская душевность и колумбийский огонь.

Чувственные и горячие латиноамериканские баллады, хиты итальянской эстрады и джазовые стандарты, песенные шедевры советской эпохи и самые проникновенные французские мелодии исполнит Дмитрий Риберо-Феррейра – участник популярной программы «Романтика романса» (телеканал «Россия-К»), лауреат международного конкурса «Романсиада» и NATS Voice Competition (США), выпускник Манхэттенской школы музыки в Нью-Йорке.

Певец участвует в различных музыкальных и театральных фестивалях, выступает на крупнейших концертных и театральных площадках России, Германии, Австрии, США, Колумбии, Испании, Италии, Болгарии, сотрудничает с народными ансамблями и симфоническими оркестрами.

На сцене Городского Дворца культуры железнодорожников Дмитрий Риберо-Феррейра выступит в сопровождении Брянского городского оркестра народных инструментов под руководством Заслуженного работника культуры РФ Владимира Осипова.

Продолжительность концерта 1 час 20 минут.

Билеты можно приобрести в кассе ГДК железнодорожников или на сайте https://quicktickets.ru/bryansk-dk-zheleznodorozhnikov/s46
Обратите внимание!
Вы просматриваете событие, которое уже завершено и находится в архиве, примите это во внимание при планировании вашего отдыха.