«Симфония мужества»

12+
6
1 минута
Расписание
 Победа
ул. Майской Стачки, 5
28 апреля в 12:00
«Симфония мужества»
Яркий пример объединения людских сердец в сложные годы войны - Симфония №7 Шостаковича, сыгранная прямо в блокадном Ленинграде в период оккупации. И играли ее музыканты, которых поддерживал весь и без того обессиленный город.

Городской Дворец культуры и искусства подготовил концертную программу, в которой собраны композиции, что красной лентой вели бойцов к победе. Каждый пулеметчик строчил "за синий платочек", а "валенки" грели не только ноги, но и сердце.

Ко Дню Победы со сцены прозвучат знаменитые песни военного времени, а на экране оживут герои прошлого. О защите Отечества, героизме и доблести расскажет ведущий.

Цена билета: 250 рублей
Подробности по телефону:51-51-82
Обратите внимание!
Вы просматриваете событие, которое уже завершено и находится в архиве, примите это во внимание при планировании вашего отдыха.