«Жемчужная нить»

6+
490
1 минута
«Жемчужная нить»
Признание, слава, многочисленные поклонники... Валентина Толкунова была счастлива в творческой жизни. А в личной? О непростой женской судьбе расскажет уже полюбившаяся брянцам певица  - Юлия Перепёлкина.  Как по волшебству вы перенесетесь во времена, где искренность, нравственность, чистота и душевность были не просто словами. Юлия исполнит для вас добрые песни о любви «Я не могу иначе», «Поговори со мною мама», «Стою на полустаночке»…

Зрители и  профессионалы отмечают, что голос Юлии Перепёлкиной - тёплый, звонкий и нежный. Певица умеет создавать удивительную доверительную атмосферу в зале и на сцене.

Юлия Перепёлкина – лауреат международных и всероссийских конкурсов, её сольные программы с успехом проходят в Санкт-Петербурге и Брянске (лирический моноспектакль «Город влюбленных людей»,  концерты «Танго и романс» , «Очередь за счастьем», «Спасибо, жизнь», «Победа-одна на всех!»…). Удостоена специального диплома «Достоинство романса» на конкурсе «Романсиада без границ» в г. Москва.

Аккомпанировать Юлии будет известный в Брянске композитор и концертмейстер Александр Стрекалов.  
Обратите внимание!
Вы просматриваете событие, которое уже завершено и находится в архиве, примите это во внимание при планировании вашего отдыха.