ЛЕЙСЯ,ПЕСНЯ. ВСЕ ХИТЫ.

6+
333
1 минута
ЛЕЙСЯ,ПЕСНЯ. ВСЕ ХИТЫ.
Легендарный виа советской эпохи — «Лейся, песня!» — известен широкой публике по хитам, рождённым в этом ансамбле, и до сих пор популярным: «Родная земля», «Обручальное кольцо», «Прощай», «Где-же ты была», «До чего-ж я невезучий», «Качается вагон», «Кто тебе сказал», «Песенка про сапожника» и многим другим.
Под эти песни выросло не одно поколение людей, поэтому они у всех на слуху и народно-любимые.

Ансамбль со сложной, более чем 45-летней историей, многократно перерождённый ещё в советское время. Бренд, под которым начинали свою творческую жизнь немало артистов, в т.ч. ставших известными впоследствии. Например: Валерий Кипелов, Николай Расторгуев, Игорь Иванов. Здесь пребывало немало руководителей, одним из которых был Михаил Шуфутинский. Многие хиты Вячеслава Добрынина приобрели популярность именно в исполнении ВИА «Лейся, песня».

Последние годы (почти 25 лет) ансамблем руководит А.Филаткин. За эти годы коллектив зарекомендовал себя как один из ведущих ВИА страны. Он принимал участие в музыкальных фестивалях и ТВ концертах — «Хит-Парад 80-х», «Легенды ВИА», «Любимые ВИА», «Золотой Шлягер» и многих др.

В концерте прозвучат известные всем хиты и новые композиции. Он построен как шоу, где есть традиционные многоголосные ансамблевые песни, сольные — мужские и женские, инструментальные композиции, интерактивное общение с залом. По отзывам поклонников такие концерты дают ощущение праздника среди своих по духу, возвращают эмоции молодости и надолго заряжают позитивом.

Купить билет https://xn--90asilg6f.xn--80aa2apjhca.xn--p1ai/event/1143927#show-order
Обратите внимание!
Вы просматриваете событие, которое уже завершено и находится в архиве, примите это во внимание при планировании вашего отдыха.