«СТАНОВЛЕНИЕ»

12+
86
1 минута
Расписание
 Художественный музей
ул. Емлютина, д. 39
16 апреля - 5 мая c 11:00 до 18:00
«СТАНОВЛЕНИЕ»
Представляем новый выставочный проект Брянского регионального отделения Творческого союза художников России «СТАНОВЛЕНИЕ». Выставка пройдёт в рамках XXXII Международного фестиваля современного искусства им. Н. Рославца и Н. Габо.

«Становление» – выставочный проект-исследование сложнейших путей и принципов формирования личности, процессов познания себя и мира сквозь призму художественного творчества посредством уникальных разноплановых форм и методов, присущих современному искусству.
Обращение к мотивам, образам, творческим приёмам из арсенала художественных практик авангарда и постмодерна, их новое творческое переосмысление, эксперименты с цветом и формой нашли воплощение в представленных в экспозиции произведениях молодых брянских художников.

Участники проекта – члены регионального отделения «Творческий союз художников России» по Брянской области Евгений Аверин, Юлия Демина, Алексей Клинцов, Ольга Ларичева и Екатерина Федоркова – делятся со зрителем философскими рассуждениями, воплощенными в образах и красках.

Телефон выставочного отдела: 66-08-64
Обратите внимание!
Вы просматриваете событие, которое уже завершено и находится в архиве, примите это во внимание при планировании вашего отдыха.