
Для зрителей подготовлена обширная программа: популярные арии сцены из опер и оперетт, композиторов Н. Римского-Корсакова, А. Рубинштейна, П.И Чайковского, И. Дунаевского. Партии исполняют профессиональные певцы.
Яркими и веселыми будут сцены из оперетт, полными искрометного юмора. Весь концерт на сцене согласно эпохе и стиля, танцевальные коллективы будут исполнять исторические и бальные танцы (вальс, мазурка, квик степ, полька, полонез). Народные танцы. Все действо связано единым сценарием.
Программа призвана популяризировать лучшие произведения классического оперного, камерного и песенного искусства. Программа специально построена так, чтобы на концерт пришли зрители семьями, и взрослые и дети, что отвечает традиционным семейным и культурным ценностям, так бережно сохраняемым в России.
Купить билет https://quicktickets.ru/bryansk-dk-zheleznodorozhnikov/s130?clckid=2610e2b5