В ритме танца

6+
131
1 минута
Расписание
 Победа
ул. Майской Стачки, 5
28 апреля в 18:00
В ритме танца
В преддверии Международного дня танца в рамках творческого проекта "Пусть всегда будет завтра" в Городском Дворце культуры и искусства состоится концерт "В ритме танца".

Проект направлен на развитие у обучающихся представления о профессиях, расширение их кругозора в области профориентации, развитие творческих способностей детей, артистизма, планирования своей деятельности.

На этот раз зрителям будут представлены такие специальности, как: хореограф и балетмейстер. В ходе мероприятия ведущий раскроет значимость профессии во всем мире, познакомит с особенностями и спецификой работы. Гостей ждет захватывающее погружение в историю танца - этот древний вид искусства, который всегда вдохновлял людей и объединял их в удивительной гармонии движений.

Также зрители сразу смогут увидеть результат работы хореографов. Ведь для них подготовили выступления участники студии танцев "Diamonds". Яркие костюмы и зажигательные танцевальные номера участников студии подарят незабываемые эмоции и впечатления. Зрители смогут окунуться в атмосферу, где музыка, движение и эмоции объединяются в едином хоре, создавая неповторимую магию на сцене!

Концерт состоится по адресу ул. Майской Стачки, д. 5 (кинотеатр "Победа")
Цена билета: 350 рублей
Действует пушкинская карта.

Подробности по телефону 51-51-82.
Обратите внимание!
Вы просматриваете событие, которое уже завершено и находится в архиве, примите это во внимание при планировании вашего отдыха.