«Неувядаемая классика»

6+
106
1 минута
«Неувядаемая классика»
18 апреля в 15:00 во Дворце культуры БМЗ Брянского областного методического центра «Народное творчество» состоится концерт народного академического хора ветеранов «Неувядаемая классика».

По традиции каждый год в апреле хор Дворца культуры БМЗ, а теперь Центра «Народное творчество», отмечает свой день рождения. В этом году ему исполняется 51 год.

В концертной программе «Неувядаемая классика» прозвучат произведения Петра Ильича Чайковского, Михаила Ивановича Глинки; советских композиторов Тихона Хренникова и Макса Кюсса; романс на стихи Федора Тютчева и русские народные песни.

Зрителей ждут сольные номера в исполнении Виктора Яшина, Валерия Цуканова, Александра Шулакова, Ольги Шафран и уже известного почитателям хора – трио коллектива в составе Марины Тарасевич и сестер Ольги Чепусь – Нины Демьяновой.

С 1979 года и по сегодняшний день руководителем хора является заслуженный работник культуры Брянской области Татьяна Николаевна Одинцова. В 1985 году хор удостоен звания «Народный».  

Вместе с ней участники коллектива постоянно выступают на малых и больших сценических площадках, в том числе перед молодежью с программами патриотического характера. Концертмейстер Наталья Зеленченкова.

18 апреля они вновь выйдут на сцену, полные творческой энергии, в ожидании встречи с любимым зрителем. Приглашаем всех желающих в этот день поддержать их аплодисментами.

Вход свободный.
Обратите внимание!
Вы просматриваете событие, которое уже завершено и находится в архиве, примите это во внимание при планировании вашего отдыха.