«День Джаза»

6+
118
1 минута
Расписание
 Победа
ул. Майской Стачки, 5
27 апреля в 19:00
«День Джаза»
Накануне международного Дня Джаза приглашаем вас на концерт, посвященный этому стилю музыки, который состоится на большой сцене Городского Дворца культуры и искусства!

Джаз - это не просто музыка, это философия. Насыщенная глубокой эмоциональностью и порой даже сложно поддающаяся однозначному объяснению. Джаз многогранен и именно поэтому так привлекателен слушателю.

В этот вечер вы сможете лично понаблюдать за разными сторонами джазовой музыки и как она проникла в другие стили и на них повлияла. Прозвучат как традиционные, экзотические, так и полноценно эстрадные композиции.

На сцене для вас:
- квартет «BBQ» (Брянск) - уникальный микс из стилей, прямо и косвенно относящихся к джазу. Вы услышите кантри, босса, джипси, блюграсс, гальяно, джаз-вальс… В общем, это невероятно интересно в прямом, буквальном смысле этого слова.

- группа «СТРИТ БЭНД» (Орёл) - гости города Брянска. Молодая команда из Орла, играющая живую музыку в самых разнообразных направлениях. И, конечно же, необходимо отметить, что основа коллектива - духовые инструменты. А это само говорит за себя.

- Брянский городской джазово-инструментальный оркестр «Фестиваль». Руководитель: Алексей Шевелев. Профессиональный коллектив с профессиональными музыкантами, играющий профессиональную музыку. От джазовой традиции и стандартов, до современных аранжировок фирменных бэндов.

Зрителей ждёт вечер мелодичной, гармоничной, разнообразной и талантливой музыки не оставят вас равнодушными.

Цена билета от 500 рублей

Действует Пушкинская карта

Подробности по телефону: 51-51-82
Обратите внимание!
Вы просматриваете событие, которое уже завершено и находится в архиве, примите это во внимание при планировании вашего отдыха.