Выставка графики художника-педагога Ирины Чернявской

6+
61
1 минута
 Выставка графики художника-педагога Ирины Чернявской
15 марта в МИФ - Музей Истории Фотографии | Брянск состоится открытие персональной выставки графики художника-педагога Ирины Чернявской.

Ирина Чернявская - художник, журналист, коллекционер советской игрушки. Родилась в г.Советске Калининградской области. В 1997 году закончила Брянское художественное училище. Выставляла свои работы на персональных выставках в Советске и Брянске. Участница выставок «Август» и молодых художников Бежицы.

Слово и Образ особым образом соединены в жизни Ирины Чернявской. Классическое художественное образование и опыт журналистской работы в настоящее время успешно реализуются благодаря работе в центре для одаренных детей и молодежи «ОГМА».

Представленный в МИФе цикл иллюстраций к роману М. Булгакова «Мастер и Маргарита» займет центральное место в экспозиции. Работы экспонировались в Музее М.А. Булгакова в Москве, в Брянске выставляются впервые.

Открытие выставки состоится 15 марта в 18:00 в Брянском музее истории фотографии. Вход свободный.
Обратите внимание!
Вы просматриваете событие, которое уже завершено и находится в архиве, примите это во внимание при планировании вашего отдыха.