Архив

 cобытие в архиве

Детский спектакль «Репка»

В настоящее время Театр Кукол работает в здании Театра Юного Зрителя: г. Брянск, ул. Горького, д.20.

Режиссер и художник – О. Сидоренко
Роли исполняют:
Дед – Егор Краев
Бабка – Наталья Хачатрян
Внучка – заслуженная артистка РФ Елена Сафронова
Жучка – Наталия Громыкина
Кошка – заслуженная артистка РФ Наталия Исаева
Мышка – Юлия Горбачёва
Петух – Варвара Латыпова
 cобытие в архиве

Детский спектакль «Три поросёнка»

В настоящее время Театр Кукол работает в здании Театра Юного Зрителя: г. Брянск, ул. Горького, д.20.

Режиссёр — П. Акинин
Художник — О. Сидоренко
Роли исполняют:
Нуф-Нуфочка – засл. арт. России Наталия Исаева,
                        засл. арт. России Елена Сафронова
Ниф-Ниф – Юлия Горбачёва, Наталья Хачатрян
Наф-Наф – Наталия Громыкина
Волк – Егор Краев
 cобытие в архиве

Ladies' Night

Жанр: трагикомедия с элементами стриптиза
Режиссер: Е. Гришин, И. Зубжицкая
Режиссёры-постановщики: Е. Гришин, И. Зубжицкая
Художник-постановщик: Е. Андреева (г. Санкт- Петербург)
Хореограф: Н. Петрова-Рудая (г. Вологда)
Музыкальное оформление: Е. Гришин
Помощник режиссера: А. Петрова
 cобытие в архиве

Здравствуйте, я ваша тётя!

Жанр: музыкально-эксцентрическая комедия
Режиссер: А. Фекета
Инсценировка: А. Фекета
Режиссер - постановщик и хореограф А. Фекета (г. Москва )
Художник - постановщик Д. Шмаков (г. Хабаровск)
Художник по костюмам - Н. Убрятова (г. Иркутск)
Помощник режиссера А. Петрова
 cобытие в архиве

Морфий

Жанр: драма
Режиссер: Д. Акриш
Инсценировка: Д. Акриш
Режиссёр-постановщик: Д. Акриш (г. Москва)
Музыкальное оформление: Д. Акриш (г. Москва)
Сценогрфия и костюмы: О. Богатищева (г. Москва)
Помощник режиссёра: Е. Менщикова
 cобытие в архиве

Очи чёрные

Жанр: ресторанный романс
Режиссер: А. Бабанова
Инсценировка: Я. Пулинович
Режиссер-постановщик А. Бабанова (г. Москва)
Художник-сценограф Ф. Атмадзас(г. С-Петербург)
Художник по костюмам О. Веревкина (г. Омск)
Художник по свету Р. Фомин
Хореография И. Горе (г. Омск)
Музыкальное оформление С. Долгушин (г. Омск)
Помощник режиссера А. Петрова
 cобытие в архиве

Детский спектакль «Золушка»

Жанр: сказка
Режиссер: А. Козловская, Н. Козловская
Режиссеры-постановщики и муз.оформление А. Козловская (г. Омск), Н. Козловская (г. Омск)
Сценография Г. Бефус (г. Омск)
Художник по костюмам Т. Жарова (г. Омск)
Хореограф А. Калугина (г. Омск)
Помощник режиссера А. Петрова
 cобытие в архиве

Золотой цыпленок

 cобытие в архиве

Тетки

 cобытие в архиве

Касатка

 cобытие в архиве

Старомодная комедия

 cобытие в архиве

ПОМИНАЛЬНАЯ МОЛИТВА

 cобытие в архиве

Эти свободные бабочки

Театр

Говорят, что театр начинается с вешалки! Нет, не с вешалки, а с афиши театров Брянска. Наша информация поможет вам сделать непростой выбор и в полной мере окунуться в театральную среду современного города.
 5 Июля в 19:00  Театр драмы им. А.К. Толстого

БЕСКОНЕЧНЫЙ БЛЮЗ, ИЛИ ГОВОРИ СО МНОЙ СЛОВНО ДОЖДЬ

Закрытие 92 театрального сезона.

Спектакль.
Режиссер-постановщик: Анна Троянова
Художник-постановщик: Анастасия Копылова
Художник по свету: Никита Пивоваров
Музыкальное оформление: Виктор Норейко
Помощник режиссера: Ирина Аракелова
 19 Июня в 11:00  Театр Юного Зрителя

Детский спектакль «Волшебное кольцо»

Спектакль-сказка по пьесе С. Прокофьевой и И. Токмаковой «Андрей-Стрелок и Марья-Голубка».
В 2-х действиях.

Режиссёр: Заслженный деятель искусств РФ М. Мамедов
Художник: О. Малыгина
 18 Июня в 11:30  Театр драмы им. А.К. Толстого

Мюзикл «Бременские музыканты»

Детский мюзикл.
Режиссер-постановщик: Владимир Бородин
Автор сценического оформления: Александр Жигалин
Художник по костюмам: Ирина Гурулёва
Вокал: Виктор Норейко, Александр Колесников
Балетмейстер: Ирина Антипова
Помощник режиссёра: Наталья Кирюшина
Роли исполняют:
Михаил Лаврушин, Ксения Ланская, Дмитрий Ненахов, Елена Дигина, Олеся Македонская, Сергей Макухин, Ирина Ходус, Олег Чиганов, Марина Финогенова, Татьяна Сычева, Илья Беззуб, Кристина Корзникова, Елена Дигина, Ульяна Ковалерова, Сергей Лопатин, Олеся Македонская, Виолетта Прокошина, Андрей Савченков.
 20 Июня в 11:00  Театр Юного Зрителя

Сказка «Заколдованное копытце»

Жанр: сказка для детей в 2-х действиях

Постановка: Заслуженный деятель искусств РФ М. Мамедова
Художник: А. Волков
Художник по костюмам: О. Малыгина
Роли исполняют: А.Крестенкова, Е. Ковалев, В.Коновалов, А.Чубаков, А.Курилкин, А.Бабаева, Ю.Толстова.
 21 Июня в 11:00  Театр Юного Зрителя

Сказка «Принцесса на горошине»

Жанр: Сказка

Режиссёр спектакля - Сергей Пузырёв
Художник - С. Пузырёв
Хореограф - Т. Шевердина.
В ролях: Е. Ковалёв, Д. Левант, В. Виницкая, С. Малькина, В. Коновалов, Ф. Ефименко, Д. Кострыкина. А. Крестенкова, Т. Быкова, М. Беликова, М. Дорошина, Ю. Толстова.
c 15 Июня по 21 Июня  Театр драмы им. А.К. Толстого

Спектакль «Все мыши любят сыр»

Дюла Урбан.
Пьеса для детей и родителей.
Перевод с венгерского Сергея Фадеева.
 21 Июня в 11:00  Театр Юного Зрителя

Детский спектакль «Аистёнок и Пугало»

В настоящее время Театр Кукол работает в здании Театра Юного Зрителя: г. Брянск, ул. Горького, д.20.

Режиссер и художник – О. Сидоренко
Роли исполняют:
Айко – заслуженная артистка РФ Наталия Исаева
Страшко – заслуженная артистка РФ Елена Сафронова
Лис – Наталья Хачатрян
Вожак стаи – Егор Краев
Ветерок – Юлия Горбачёва
Воробей – Наталия Громыкина
Стая – ВАрвара Латыпова, Юлия Горбачёва, Наталия Громыкина
 23 Июня в 11:00  Театр Юного Зрителя

Детский спектакль «Дюймовочка»

В настоящее время Театр Кукол работает в здании Театра Юного Зрителя: г. Брянск, ул. Горького, д.20.

Режиссер и художник – О. Сидоренко
Роли исполняют:
Клумпе-Думпе – заслуженная артистка РФ Елена Сафронова
Иведи-Аведи – Юлия Горбачёва
 30 Июня в 11:00  Театр Юного Зрителя

Детский спектакль «Трям! Здравствуйте!»

В настоящее время Театр Кукол работает в здании Театра Юного Зрителя: г. Брянск, ул. Горького, д.20.

Музыкальная сказка.
Режиссер – Н. Хомутов
Художник – Е. Майорова
Роли исполняют:
Медвежонок – заслуженная артистка РФ Елена Сафронова
Ёжик – Наталия Хачатрян
Зайчонок – Наталия Громыкина
Волк – Егор Краев
 7 Июля в 11:00  Театр Юного Зрителя

Муха-Цокотуха

Спектакль для самых маленьких
Режиссер и художник — П. Акинин
Роли исполняют: заслуженная артистка РФ Наталия Исаева, Юлия Горбачева, Мария Вопилина, Екатерина Рейфман
 14 Июля в 11:00  Театр Юного Зрителя

Лягушка-путешественница

Режиссёр и художник — Павел Овсянников Композитор — Дмитрий Кузнецов Роли исполняют: Лягушка — заслуженная артистка РФ Наталия Исаева, Юлия Горбачева Утка первая — заслуженная артистка РФ Елена Сафронова, Наталия Громыкина Утка вторая — Варвара Латыпова, Наталья Хачатрян